понедельник, 7 апреля 2008 г.

Отзывы 92

денис, а я по профессии судоводитель, как ни странно... к слову, самая большая погрешность которую выдавала моя нокиа составляла не более 25 метров, и то при активации глобальной системы позиционирования в авто во время движения, хотя спустя минут 5-7 при получении сигнала хотя бы от 5 спутников все было ок и ошибка не превышала 5 метров. а насчет прошивки, я прошивался как раз с помощью мобильного инета: ГиперАктив от МТС и все прекрасно прошилось за несколько часов (насколько я помню прошивка весила около 110 Мбайт). так что ваши жалобы мне кажутся как минимум странными. думаю, с вашими кривыми руками вам бы больше подошел комплект: мыльница+ обычный телефон+ GPS навигатор.
V [ 9 февраля 2008]

По профессии я самый что ни на есть моряк. По специальности – электромеханик, автоматчик, электроник 2-го класса, по земному электронщик. Раньше работал начальником судовой радиостанции. По наблюдениям GPS начинает сильно «врать», когда ухудшается сигналы от спутников. Картами пока пользуюсь поставленными при покупке вместе с аппаратом. Попытки загрузить новые увенчались фиаско. Инетом на Украине пользуюсь через Джинс безлимитным «хипер.нет». В России Би-лайн «Клик». Что касается г.зуба: при устойчивой связи, качает на мой ноутбук не больше 100 Кбит/сек., переставляю эту же карту в 6280, в этом же месте качает больше 200 Кбит/сек, возвращаю обратно – те же 100 Кбит/с. Пертурбация с драйверами, портами и т.д. не увеличила скорость. Кстати, по тех.характеристикам от Нокиа скорость блютуз заявлена ниже, чем у простой Н95 (вычитал на сайте). Попытки обновить прошивку не увенчались успехами. Видимо, нужно иметь полноценный двухканальный Инет, а не удаленный доступ, или что-то в этом роде. По крайней мере, через мобильный инет не удалось обновить. Телефон глючит больше всего в программе Карты, когда происходят попытки манипуляций с объектами. Камера хорошая, но ожидал большего – собственно, из-за нее и повелся на этот аппарат, …да ещё, пожалуй, и из-за брэнда. Если покопаться, сырых моментов можно накопать предостаточно. Одно успокаивает, что на сегодняшний день, лучше аппаратов, по совокупности тех.характеристик – нет! Но надолго ли? Ребята из Финляндии прислали харак-ки всей будущей линейки моделей вплоть до N99 – впечатляет! Поживем, увидим…:)
Денис [ 9 февраля 2008]

денис, наверное, вы по профессии пеарщег а не моряк... Расскажите подробнее, какие такие карты вы использовали когда возникла ошибка в "целый меридиан" да еще и на море? И почему у меня все определяется с точностью до нескольких метров. Далее, а что же за страшные глюки с блютусом? Для быстрого инета советую вам выкинуть вашу карточку лайфа и приобрести утел или, хотя бы, киевстар. Насчет камеры, она дает 300 точек/дюйм, а ваш к800 меньше 100. И последнее, за полтора месяца мною не было замечено ни одного случая самопроизвольной перезагрузки. П.С.: советую обновляться через NSU во избежание глюков.
V [ 3 февраля 2008]

Купил неделю назад. Сертифицированный, качественная финская сборка с полным боекомплектом. Обошелся вместе с доп. Программным обеспечением в 1000 бакинских. В общем телефон понравился, это то, что по настоящему называется «девайсом». Правда, сейчас первая эйфория прошла, и если трезво оценить, то на эту тысячу баксов он натягивает с большим трудом. Кроме того, я так и не разглядел с какого боку у него 5.0 мегапикселев с цейсовской оптикой. У меня второй телефон сони-ерикссон К800 3,2 мегов – разница, конечно, есть, но не ощутимая, …третий нокиа 6280, так он по сравнению с задумчивостью этого девайса, просто скоростной болид, особенно в интернет-браузере. И меня просто до раздражения задолбала, эта его постоянная навязчивая манера перегружаться к месту и не к месту, и просто по своему собственному желанию. Я уж помалкиваю про блютуз (это отдельная неприятная тема). Я по профессии моряк. Так вот встроенная GPS-ка нокии врет на целый меридиан, иногда он показывает, что мы не по морю едем, а 450 км вглубь по суше. Хотя на векторной карте местоположение с ошибкой всего на какой-то км. Но думаю этого будет достаточно, чтобы мы попали в историю или в сериал «Lost».:) От аккумулятора ожидал меньшего, особенно после других ораторов – был приятно удивлен. Короче, всем хвастаю, что фон просто бомба, пока ещё сам хочу в это верить, но где-то на задворках сознания ловлю себя на мысли что, либо я поторопился, либо меня развели Финские зверята – не знаю, может просто денег жалко, хотя нищим и жадным меня трудно назвать…(за то скромный!) В общем, созрел лозунг: выкупайте всю партию поскорей, что бы у финнов появились больше бабок на создание нового шедевра …без глюков!!!
Денис [ 1 февраля 2008]

4 дня телефону, а на экран протекло масло с механизма слайдера
sergggggg [20 января 2008]

С начала года пользуюсь телефоном. До этого был 3230. Я лично не могу нарадоваться. Пока во всяком случае разочарован не был. Было, перезагружался сам иногда и глюк с громкостью звука какой то был, когда настраиваешь мелодию вызова, но не всегда правда. Неделю назад перепрошил его с сайта. Сейчас прошивка 15.0.015 от 11.12.2007. Пока вроде всё отлично. Галерея стала намного шустрее работать чем было до перепрошивки. Что удивило - если перед перепрошивкой сделать бэкап на 8 гиговую память, сохранить то что на этой памяти в комп, всё отформатировать, а после перепрошивки проделать всё в обратном порядке, то восстановятся АБСОЛЮТНО все настройки. Даже блютус сам включился, потому что был включен до перепрошивки. Единственное что не восстановилось, это настройки сопрежонных блютус устройств. Но это же мелочь.
Drugoy [18 января 2008]

купил себе сие чудо на НГ. до этого юзал N73 ME. очень доволен. телефон НАМНОГО шустрее моего предыдущего, хотя уже залил в него софта больше чем на 150 Мбайт. поставил последнюю прошивку. звук не такой громкий как у N73 ME, но уступает не на много и эффект стерео в N95 8Gb ощущается полнее. единственное, ожидал от GPS немного большего. конектится со спутниками с помощью A- GPS за 1- 2 минуту. сейчас жду, когда разработчики выложат полноценный n- gage для него. в итоге, ПРЕКРАСНЫЙ телефончик, который рекомендую тем, кто умеет обращаться со смартами.
Недоброжелатель [11 января 2008]

LV, ты нуб. Вторая камера - 0.3mpx (www.nokia-shop.ru/phones/nokia-nokiaN958Gb/tech.aspx)Не стоит искать инфу на лоховских сайтах. N95 8Gb - лучшое, что есть в продаже, а кого не устраивает или нет денег на покупку, пусть валят на х**!
Cчастливый обладатель N95 8GB [11 января 2008]
23we@mail.ru

Кто может рассказать об этом теле поподробнее стучите 457238931!P.S. желательно владельцы!
Kich [ 8 января 2008]

Капец узнал что передняя камера у этого девайса GIF 0.1 megapixel в то время как у старого N73 0.3 мегапикселя! И спрашивается какая будет теперь в 95-8 видеосвязь 3G Utel? На 73ьу на 0,3 и так плохо видно так в этом 95-8 еще и 0,1мегапикселя! Капец просто да еще и за 1000у.е. http://nokia-n95-8gb.smartphone.ua/
LV [ 7 января 2008]

Купил перед НГ, оригинальный, в полной комплектации - в основном всё супер: качество приёма/передачи (прямо как с внешней антенной!), звук (нечто!), экран, возможности! Но есть и недостатки, увы: не идёт заряд по USB, в комплекте нет зарядки от прикуривателя авто, GPS - полное разочарование (медленный, нестабильный), камера 5МП опять ничем не закрыта (фотки как для морбильного - супер, равных - нет!!!), в гнездо для наушников пихать свои хорошие наушники нельзя - телефон сразу перегружается (!!!) - только через переходник из комплекта, CDMA 800 нет (!). Есть и более неприятные моменты, например, тормоза при открытии большого списка контактов...
_Юрий_ [ 7 января 2008]

посоветуйте самый крутой смарт до 1000 баксов
ЛЕНЧИК [ 6 января 2008]

lv в н73 дисплей не 2.2 а 2.4, проц не 206 а 220, память не 64 а 42 метра!
LorDik [ 5 января 2008]

Адвокат интересно узнать какие? может ты выход в инет имееш на сайты через www.может в игрі играеш такиеже как на компе? может ті сетью пользуешся на етой мобиле? я уверен что я тя там даже аськи нема(хотя у меня есть)на н73.скажи конкретно какие функции?
LorDik [23 декабря 2007]

Смарт просто великолепный!!! До этого у меня была N73, но их даже нечего сравнивать небо и земля. Радует то что я могу многие функции использовать на этой трубке не пользуясь ноутом, он его наполовину заменяет!!!!
Адвокат [21 декабря 2007]

ребята подскажите какое у него качество звука и чи сильно он орёт по сравнениё с Нокиа Н73МЕ? заранее спасиба)
ATB* [ 4 декабря 2007]

Ребят не подскажите где можно купить его во Владивостоке или хлтя бы когда выйдет???
Gashic [24 ноября 2007]

Вчера купил за штуку баксов. А телефон Super
SUPER MAN [17 ноября 2007]

У меня Нокиа 6680 смарт, кто знает, в своё время улетали как горячие пирожки ;-) Сейчас хочу поменять. Iphone конечно игрушка прикольная, но есть свои неудобства. N95 8Gb хорош во многих показателях и превосходит Яблочника ;-) Но айфон приятней на ощуп и элегантней смотрится в отличие от грубого, но навороченного кирпичика от Нокиа. Есть еще не пхолой аппарат от Тошиба G900, но это уже полноценный коммуникатор... Вообщем вот такая вот дилемма, ноутбук у меня есть и я его иногда беру с собой, а N95 8Gb это тоже что и ноут в плане мультимедиа. Да и стоит он не мало, минимут, что можно найти 750 у.е. и то очень "сладкий" будет телефон на эти деньги. Большой экран это ОК, но что он постоянно замацан руками и ушами это конечно минус. По работк приходится часто работать с почтой, если прочесть письмо на нём не проболема, то написать не совсем удобно, как и на большинстве смартов от Нокиа!!!
Indigo [15 ноября 2007]

...вчера купил в центре продаж Nokia в Вильнюсе (Литва) - цена 2700 литов (1 ам. доллар - 2,4 лита). Верхняя коробка оформлена в стиле СМ-3 (Спайдер Мэн 3), имеется уже установленный фильм СМ-3 на английском, скринсейвер СМ 3, обойка одна СМ 3, звук на СМС от СМ 3 и звонок от СМ 3. Что очень порадовало - наличие русскрго языка в самом аппарате и полная инструкция пользователя (что для Литвы, сами понимаете - нонсенс). Сам телевон сделан в Финляндии, а батарея в Японии. Хорошая подборка програм на прилагаемом диске. Прекрасные фотографии получаются. Много разных функий в которых ещё не разобрался. У меня до этого не было телефонов от Nokia, в основном Самсунги и Соньки Эрексоны. Но вот, что я вам скажу - недели две тому назад я купил iPod Touch 16 Gb и так классно в нём всё открывает,листается, что если бы сейчас появилась возможность купить офицальную версию iPhone я бы его прикупил. Придлагают из Австрии привезти за 600 евриков - так не жалко было бы денег, если бы он был непривязанный, а ко всяким разблокировочным программам у меня двойственное отношение. Главное - хороший аппарат, но я ожидал лучшего.
VEnity [11 ноября 2007]

n95 8gb на много луче и круче чем этот дмбильный яблофот!!!
денискО [11 ноября 2007]

Подскажите, пожалуйста, сколько примерно он будет стоить?
Glamour [11 ноября 2007]

Ненаю,что взять=( ! или Apple iPhone 8 Gb! Посоветуйте плизззззз! спасибка
Секси леди! [ 7 ноября 2007]

Телефон просто супер! Лучше обычного N95 теперь защищёный экран, улучшенный аккумулятор и память на 8 гигов!!! С нетерпением жду его появления в магазинах, но думаю что до января цена на него будет не ниже 30к, ну чтож, подождём... оно того стоит 100%!!! )))
russianf1 [30 октября 2007]

Такой себе телефончик, экран сделали больше, натянули сверху пластик...нажимаешь внизу - пол екрана плывет. Разочарован :(
Паша [27 сентября 2007]

у меня стоит выбор между и sony ericsson w960i . незнаю что лучше подскажите
NS [27 сентября 2007]

Когда у нас в продаже, кто знает? Хотел простой N95й, если ждать не долго - то дождусь 8Гб
Alex222 [25 сентября 2007]

mogu prodat!!!! 4 tis griven!!!!iz za bugra pritarabanil!!!
machosunny [23 сентября 2007]

труба супер!!! жаль что слота для карт памьяти нет, ато мне всегда места нехватает в телефоне :) экран нет слов. кто знает где купить стучите в асю 237952426
Хочу его!!!!!!!!!!!!!! [31 августа 2007]

вот ето труба!! дисплей 2,8 дюйма:))) труба шик 8 гиг засирай нехочу думаю ему цена неменьше 1200 доларов:) такую хочу:)
L(•)®Dik [31 августа 2007]

Комментариев нет:

Отзывы 179 Отзывы 178 Отзывы 177 Отзывы 176 Отзывы 175 Отзывы 174 Отзывы 174 Отзывы 173 Отзывы 172 Отзывы 171 Отзывы 170 Отзывы 169 Отзывы 168 Отзывы 167 Отзывы 166 Отзывы 165 Отзывы 164 Отзывы 163 Отзывы 162 Отзывы 161 Отзывы 160 Отзывы 159 Отзывы 158 Отзывы 157 Отзывы 156 Отзывы 155 Отзывы 154 Отзывы 153 Отзывы 152 Отзывы 151 Отзывы 150 Отзывы 149 Отзывы 148 Отзывы 147 Отзывы 146 Отзывы 145 Отзывы 144 Отзывы 143 Отзывы 142 Отзывы 141 Отзывы 140 Отзывы 139 Отзывы 139 Отзывы 138 Отзывы 137 Отзывы 136 Отзывы 135 Отзывы 134 Отзывы 133 Отзывы 132 Отзывы 131 Отзывы 130 Отзывы 129 Отзывы 128 Отзывы 127 Отзывы 126 Отзывы 125 Отзывы 124 Отзывы 123 Отзывы 122 Отзывы 121 Отзывы 120 Отзывы 119 Отзывы 118 Отзывы 117 Отзывы 116 Отзывы 115 Отзывы 114 Отзывы 113 Отзывы 112 Отзывы 111 Отзывы 110 Отзывы 109 Отзывы 108 Отзывы 107 Отзывы 106 Отзывы 105 Отзывы 104 Отзывы 103 Отзывы 102 Отзывы 101 Отзывы 100 Отзывы 99 Отзывы 98 Отзывы 97 Отзывы 96 Отзывы 95 Отзывы 94 Отзывы 93 Отзывы 92 Отзывы 91 Отзывы 90 Отзывы 89 Отзывы 88 Отзывы 87 Отзывы 86 Отзывы 85 Отзывы 84 Отзывы 83 Отзывы 82 Отзывы 81 Отзывы 80 Отзывы 79 Отзывы 78 Отзывы 77 Отзывы 76 Отзывы 75 Отзывы 74 Отзывы 73 Отзывы 72 Отзывы 71 Отзывы 70 Отзывы 69 Отзывы 68 Отзывы 67 Отзывы 64 Отзывы 63 Отзывы 62 Отзывы 61 Отзывы 60 Отзывы 59 Отзывы 58 Отзывы 57 Отзывы 57 Отзывы 56 Отзывы 55 Отзывы 55 Отзывы 32 Отзывы 30 Отзывы 54 Отзывы 44 Отзывы 53 Отзывы 52 Отзывы 51 Отзывы 50 Отзывы 49 Отзывы 48 Отзывы 47 Отзывы 46 Отзывы 28 Отзывы 45 Отзывы 43 Отзывы 42 Отзывы 41 Отзывы 40 Отзывы 39 Отзывы 38 Отзывы 37 Отзывы 36 Отзывы 35 Отзывы 34 Отзывы 33 Отзывы 31 Отзывы 29 Отзывы 27 Отзывы 25 Отзывы 26 Отзывы 24 Отзывы 23 Отзывы 22 Отзывы 21 Отзывы 20 Отзывы 19 Отзывы 18 Отзывы 17 Отзывы 16 Отзывы 15 Отзывы 14 Отзывы 13 Отзывы 12 Отзывы 11 Отзывы 10 Отзывы 9 Отзывы 8 Отзывы 7 Отзывы 6 Отзывы 5 Отзывы 4 Отзывы 3 Отзывы 2 Отзывы 1 Описание телефона
Nokia N95 Nokia N95 Nokia N95 Nokia N95 Nokia N95 Nokia N95 Nokia N95
Nokia N95 Nokia N95 Nokia N95 Nokia N95 Nokia N95 Nokia N95 Nokia N95
Nokia N95 Nokia N95 Nokia N95 Nokia N95 Nokia N95 Nokia N95 Nokia N95